Антошина Ксения Кирилловна

Очень понравилась фотосессия. Фотограф смогла найти подход к каждому ребенку!

Фото хорошие-нравится!
Фотограф грамотный!

Катя

Отличные фото. Живые и настоящие - не вижу чрезмерной ретуши. Мне понравилось, как получился мой ребенок. Этот альбом выгодно отличается от предыдущих фотосессий в саду, где я не узнала своего ребенка на фото из-за сверхусилий редактора.

Ксения Агаева

@ksenia_agaeva

Безумно благодарна!! Отличное качество фото, свет, декор.

Отзывы. Главная

Очень яркие и сочные фотографии! Радуют глаз! Спасибо большое! :)

Отзывы. Главная

замечательные фото!!!на фоне книг -шикарно!!!спасибо Марие!!!

полина

всё супер. фотограф очунь хороший для школьных альбомов. советую

Полина

очень много фото, разнообразные, с разными людьми, в разных позах. всех учителей отфотографировали. просто супер. понравилось очень

Ольга

Делали фотосессию класса у Марии, все получилось! Четкие договоренности, оформление договора, учет пожеланий родителей ! Спасибо за Ваш труд !

Отзывы. Главная

Спасибо большое за красивые фотографии!

Благодарим Марию за ее работу!
Все чётко. Мария объяснила правила работы, мы подписали договор. Сама
съемка отдельная история, из-за пандемии родителей в школу не пускали. Мария помогала в работе с детьми. Сама работа выполнена в срок. Все довольны качеством. Огромное спасибо Вам, Мария! Рекомендуем!)

Евгения

vk.com/evgenia_denisova

Заказывала книгу памяти с фотографиями. Сделали быстро качественно все понравилось.

Наталия

Мария, огромное вам спасибо за вашу работу по созданию замечательных фотографии на всех наших мероприятиях, не только с нашими детками , но на наших корпоративах и моем юбилее! Ваши работы просто СУПЕР !!!👌

Алла

instagram.com/alladishkovskaya?r=nametag